March 16, 2025, 8:50 am
শিরোনাম :
গলাচিপায় ইউএনও এবং খাদ্য কর্মকর্তা অপসারণের দাবিতে পক্ষে-বিপক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা গলাচিপায় ইউএনও’র অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপার আমখোলার ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার ঢাকাস্থ চালিতাবুনিয়া সমিতি উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুটির জোর কোথায়? ফিল্মি স্টাইলে স্কুল শিক্ষিকা থেকে মেয়র, কে এই জাকিয়া চিকিৎসকের অবহেলায় গলাচিপায় নবজাতকের মৃত্যু গলাচিপায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত দশমিনায় পৌর যুবদলের লিফলেট বিতরণ

গলাচিপায় ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত দু’টি চোর

স্টাফ রিপোর্টার ; গলাচিপা
ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত দু’টি চোর

পটুয়াখালীর গলাচিপায় পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে চোর চক্রের দুই সদস্য বিদ্যুতায়িত হয়েছে । বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তাদের শরীরের নয় শতাংশ পুড়ে গেছে। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

সোমবার (২৪ জানুয়ারি) দিবাগত রাত তিনটার দিকে উপজেলার পানপট্টি ইউনিয়নের গ্রামর্দন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে যারা বিদ্যুতায়িত হয়েছে – মঠবাড়িয়া এলাকার ইদ্রিস হাওলাদার (৩৫) ও পানপট্রি এলাকার নাসির বিশ্বাস (৪৫)।

পুলিশ ও পল্লী বিদ্যুৎ সূত্র জানায়, প্রথমে সোমবার রাতে তারা গ্রামর্দন গ্রামে একটি ১০ কেভির ট্রান্সফরমার চুরি করে নিয়ে যায়। ওই রাতেই আবার ২৫ কেভির ট্রান্সফরমারের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে তারা বিদ্যুৎস্পৃষ্ট আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।

গলাচিপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম আর শওকত আনোয়ার জানান, এ ঘটনায় পল্লী বিদ্যুতের পক্ষ থেকে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটককৃতদের গলাচিপা হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। চিকিৎসা শেষে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা