পটুয়াখালীর গলাচিপার ৫ নং রতনদী তালতলী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. এমদাদ শরীফ তার বিরুদ্ধে মিথ্যা ষড়যন্ত্র ও বিদ্বেষ ছড়ানোর প্রতিবাদে এক সংবাদ সম্মেলন করেছেন।
সোমবার (২৪ মার্চ ) শেষ বিকেলে ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে এমদাদ শরীফ বলেন, “আমার বিরুদ্ধে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে মিথ্যা ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য একটি মহল অপপ্রচার চালাচ্ছে এবং মানববন্ধনের আয়োজন করেছে। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।”
এ সময় ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসউদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক হাওলাদার, ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শাহজালাল শিকদার, ছাত্রদল সভাপতি প্রিন্স, সাধারণ সম্পাদক মুসা, কৃষক দল সভাপতি আলাউদ্দিন খান, সাধারণ সম্পাদক বেল্লাল হাওলাদার, তাতী দলের সদস্য সচিব রব আকন, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শামীম আহমেদ, শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক যুবায়ের গোলদার, সদস্য সচিব মো. হায়দার, ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল মাস্টার, ১ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ দেবনাথসহ ইউনিয়ন বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদ সম্মেলনে বক্তারা ষড়যন্ত্রমূলক কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারণে একপক্ষ এমদাদ শরীফের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। তারা দ্রুত এ ধরনের ষড়যন্ত্র বন্ধের দাবি জানান।