March 16, 2025, 3:24 am
শিরোনাম :
গলাচিপায় ইউএনও এবং খাদ্য কর্মকর্তা অপসারণের দাবিতে পক্ষে-বিপক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা গলাচিপায় ইউএনও’র অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপার আমখোলার ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার ঢাকাস্থ চালিতাবুনিয়া সমিতি উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুটির জোর কোথায়? ফিল্মি স্টাইলে স্কুল শিক্ষিকা থেকে মেয়র, কে এই জাকিয়া চিকিৎসকের অবহেলায় গলাচিপায় নবজাতকের মৃত্যু গলাচিপায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত দশমিনায় পৌর যুবদলের লিফলেট বিতরণ

আলোচিত মুনতাহা হত্যা মামলায় ৪ আসামির ৫ দিনের রিমান্ড

স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট:
আলোচিত মুনতাহা হত্যা মামলায় ৪ আসামির ৫ দিনের রিমান্ড

সিলেটে আলোচিত মুনতাহা আক্তার জেরিন (৫) হত্যা মামলায় সাবেক গৃহ শিক্ষিকা মার্জিয়াসহ ৪ আসামির ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন সিলেট জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ৪।

সোমবার (১১ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা শামসুল আরেফিন জিহাদ ভুঁইয়া ৭ দিনের রিমান্ড চাইলে সিলেট জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ৪ এর বিচারক কাজী মো. আবু জাহের বাদল ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এ সময় আসামি পক্ষের আইনজীবী শহিদুল আসলাম উপস্থিত ছিলেন। বেলা সাড়ে ১২টার দিকে কানাইঘাট থেকে আসামিদের আদালতে আনা হয়।

এর আগে মুনতাহার বাবা শামীম আহমদ ৯ নভেম্বর শনিবার কানাইঘাট থানায় অজ্ঞাতনামাদের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি অপহরণ মামলা করেন। তদন্ত কর্মকর্তার আবেদনের প্রেক্ষিতে আজ হত্যার ধারা সংযুক্ত করেন বিচারক।

আরও পড়ুন – খাবারে চেতনানাশক ওষুধ খায়িয়ে চুরি, চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার

ওই মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে কানাইঘাট থানার বীরদল ভাড়ারীফৌদ গ্রামের মৃত ময়না মিয়া আলিফ জান (৫৫) ও তার মেয়ে শামীমা বেগম মার্জিয়া (২৫), একই এলাকায় ইসলাম উদ্দিন (৪০) ও নাজমা বেগম (৩৫)।

কোর্ট ইন্সপেক্টর জামসেদ আলম বলেন, মামলাটি তদন্ত করছে কানাইঘাট থানা পুলিশ। অধিকতর তথ্য জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড চাওয়া হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের সাথে আর কেউ জড়িত আছে কি না তা রিমান্ডের পর জানা যাবে।

নিখোঁজের আটদিন পর ১০ নভেম্বর রোববার ভোরে সিলেটের কানাইঘাটে অপহৃত শিশু মুনতাহা মরদেহ পাওয়া যায় বাড়ির পাশে। হত্যার পর বাড়ির পাশে পরিত্যক্ত ডোবা থেকে মরদেহ সরানোর সময় প্রতিবেশী নারীকে হাতেনাতে আটক করেছে স্থানীয় জনতা। পরে হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। নিহত মুনতাহা কানাইঘাট সদরের বীরদল ভাড়ারিফৌদ গ্রামের শামীম আহমদের মেয়ে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা