March 16, 2025, 8:49 am
শিরোনাম :
গলাচিপায় ইউএনও এবং খাদ্য কর্মকর্তা অপসারণের দাবিতে পক্ষে-বিপক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা গলাচিপায় ইউএনও’র অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপার আমখোলার ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার ঢাকাস্থ চালিতাবুনিয়া সমিতি উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুটির জোর কোথায়? ফিল্মি স্টাইলে স্কুল শিক্ষিকা থেকে মেয়র, কে এই জাকিয়া চিকিৎসকের অবহেলায় গলাচিপায় নবজাতকের মৃত্যু গলাচিপায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত দশমিনায় পৌর যুবদলের লিফলেট বিতরণ

বাংলাদেশকে বিদায় বললেন পারফরম্যান্স অ্যানালিস্ট শ্রীনিবাসও

স্পোর্টস ডেস্ক :
বাংলাদেশকে বিদায় বললেন পারফরম্যান্স অ্যানালিস্ট শ্রীনিবাসও

আগামী শনিবার পুনেতে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বিশ্বকাপের ম্যাচটি দিয়ে বাংলাদেশ অধ্যায়ের ইতি টানবেন তিনি।
২০১৮ সালে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সঙ্গে যুক্ত হয়েছিলেন শ্রীনিবাস চন্দ্রশেখরন। ছিলেন পারফরম্যান্স অ্যানালিস্টের দায়িত্বে। টাইগারদের সঙ্গে লম্বা সময় কাজ করার পর এবার বিদায় বলে দিলেন তিনিও। তার আগে পেস বোলিং কোচ হিসেবে আর না থাকার কথা নিশ্চিত করেন অ্যালান ডোনাল্ড।

বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত ১২টা ৩৬ মিনিটে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের স্বীকৃত পেজে বিদায়ের ঘোষণা দিয়েছেন ভারতীয় নাগরিক শ্রীনিবাস। আগামী শনিবার পুনেতে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বিশ্বকাপের ম্যাচটি দিয়ে বাংলাদেশ অধ্যায়ের ইতি টানবেন তিনি।

‘আগামীকাল (শনিবার) অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেলার পর দুঃখ ভারাক্রান্ত হৃদয় নিয়ে আমি বাংলাদেশ ক্রিকেটকে বিদায় জানাব! এটি শেখায়, স্মৃতিতে ও উত্থান-পতনে পরিপূর্ণ একটি যাত্রা। তবে এটা এমন কিছু যা আমি আমার বাকি জীবনে লালন করব।
আমি এই সুযোগে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সদস্য, খেলোয়াড়, কোচ, অধিনায়কদের (আমার প্রতি) আস্থা রাখার জন্য এবং জাতীয় দলের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ জানাতে চাই।

আমার পরিবারের উদ্দেশে— যারা আমার শক্তির ভিত! আমি যা করতে উপভোগ করি তা আমাকে করতে দেওয়ার জন্য তোমরা যে ত্যাগ স্বীকার করেছ, সেটা কোনো শব্দই বর্ণনা করতে পারে না!

গণমাধ্যম এবং ভক্তদের উদ্দেশে— গত কয়েকটি সপ্তাহ ভীষণ কঠিন ছিল (তোমাদের জন্য)। তবে আমি নিশ্চিত যে ছেলেরা ঘুরে দাঁড়াবে! আপনারা সব সময় তাদেরকে সমর্থন করতে থাকুন!

বাংলাদেশ ক্রিকেট সর্বদা আমার হৃদয়ে একটি বিশেষ স্থান ধরে রাখবে এবং আমি এই দলের অগ্রগতি গভীরভাবে অনুসরণ করব।

২৫ টেস্ট, ৭৫ টি-টোয়েন্টি, ৮৩ ওয়ানডে (বাংলাদেশ দলের সঙ্গে ছিলাম)— চিরকাল কৃতজ্ঞ ও ঋণী।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা