February 8, 2025, 10:33 pm
শিরোনাম :
পটুয়াখালী ৪ সংসদীয় আসনে প্রার্থী  ঘোষণা করেছে জামায়াত পঞ্চগড়ে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত আড়াই ঘণ্টা পর ডিসির আশ্বাসে অনশন ভাঙলেন সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের সদস্যরা সাবেক রেলমন্ত্রী সুজন রিমান্ড শেষে কারাগারে গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদ প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন হত্যার পর লাশ গুমের মামলায় তিনদিনের রিমান্ডে সাবেক রেলমন্ত্রী সুজন ঘন কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড়, তাপমাত্রা ১০.৭ ডিগ্রি আন্দোলনের যোদ্ধা ফাতেমা হারতে বসেছেন জীবনযুদ্ধে মেধার জোরেই মেডিকেলে ভর্তির সুযোগ পেলেন কৃষকের মেয়ে ফারজানা বাফুফের ডেপুটি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় ফরহাদ হোসেন আজাদকে গণসংবর্ধনা

গলাচিপায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী রেনু আক্তার গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার, গলাচিপা

পটুয়াখালীর গলাচিপায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত রেনু আক্তার নামের এক আসামীকে গ্রেফতার করে গলাচিপা থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৮ অক্টোবর) গলাচিপা পৌর এলাকায় তার নিজ বাসা হতে দিবাগত রাত ১২.৩০ ঘটিকার সময় রেনু আক্তারকে গ্রেফতার করা হয়।

গলাচিপা থানা পুলিশ ও মামলা সুত্রে জানাযায়, গলাচিপা থানার এসআই সাইদুল ইসলাম, এস আই দিবাকর এর নেতৃত্বে নারী পুলিশ সহ একটি টিম উক্ত সাজাপ্রাপ্ত আসামির কে গলাচিপা পৌর এলাকায় তার নিজ বাড়ী হতে অদ্য রাত ০০:৩০ ঘটিকার সময় গ্রেফতার করেন।

২৯ অক্টোবর সকাল ১১:০০ ঘটিকার সময় গলাচিপা আদালতে আসামীকে সোপর্দ করা হয়।

উল্লেখ্য, ঢাকা যুগ্ন জেলা ও দায়রা জজ আদালত দায়রা মামলা নং-২১৪৮৩/১৯ এর ৪ মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড অথবা ৭,০০,০০০ টাকার অর্থ দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি রেনু আক্তার।

তাছাড়াও নারী ও শিশু নির্যাতন আইনের জিআর ওয়ারেন্ট ভুক্ত না:শি-৩০৪/২১ এবং না:শি:-১৬৯/২১ মামলায় ৪ জন আসামি সহ বিশেষ অভিযানে ১২ ঘন্টায় সর্বমোট ৫ জন আসামিকে গ্রেপ্তার করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা