March 16, 2025, 3:11 am
শিরোনাম :
গলাচিপায় ইউএনও এবং খাদ্য কর্মকর্তা অপসারণের দাবিতে পক্ষে-বিপক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা গলাচিপায় ইউএনও’র অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপার আমখোলার ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার ঢাকাস্থ চালিতাবুনিয়া সমিতি উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুটির জোর কোথায়? ফিল্মি স্টাইলে স্কুল শিক্ষিকা থেকে মেয়র, কে এই জাকিয়া চিকিৎসকের অবহেলায় গলাচিপায় নবজাতকের মৃত্যু গলাচিপায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত দশমিনায় পৌর যুবদলের লিফলেট বিতরণ

গলাচিপায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ

সাজ্জাদ আহমেদ মাসুদ, গলাচিপা (পটুয়াখালী)

পটুয়াখালীর গলাচিপায় গত ২৬ ফেব্রুয়ারী বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের কারণে আগুনে পুড়ে যাওয়া পাঁচ বসতঘরের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা হিসেবে ঢেউটিন বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় পৌরসভার মুসলিম পাড়ায় রাষ্ট্রপতির সাবেক সামরিক সচিব, এনডিসি, পিএসসি অবসরপ্রপ্ত, বাংলাদেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনী বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর সাবেক মহাপরিচালক লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন ব্যক্তিগত অর্থায়নে ক্ষতিগ্রস্ত প্রত্যেককে এক বান করে মোট পাঁচ বান ঢেউটিন বিতরণ করেন।

আরও পড়ুন- গণসংবর্ধনায় সংবর্ধিত হলেন লে. জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন

ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন আব্দুল লতিফ, আব্দুর রহমান, নূর ইসলাম, আব্দুল জব্বার ও মো. জাহাঙ্গীর। ঢেউটিন বিতরণকালে লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং বিপদে আপদে সবসময় তিনি মুসলিম পাড়ার বাসিন্দাদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পানপট্টি ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম ধলা, পানপট্টি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আ. কুদ্দুস মেলকার, উপজেলা আওয়ামী লীগ সদস্য তারিকুর রহমান জাফর, পৌর মহিলা কাউন্সিলর মোসা. রোজী আক্তার প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা