January 14, 2025, 11:02 pm
শিরোনাম :
গলাচিপায় ৪৬তম বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন পটুয়াখালীর বাউফলে টমটম নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালক নিহত, আহত ২  গলাচিপায় প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা বিএনপির মতবিনিময় পঞ্চগড়ে আগামীর বাংলাদেশ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত গলাচিপায় পূবালী ব্যাংকের ‘ইসলামিক কর্ণার’ উদ্বোধন এক ট্রলারেই ধরা পড়লো ৪০ লাখ টাকার ইলিশ ফরিদপুরের মধুখালীতে বাস চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত শীত থেকে বেওয়ারিশ কুকুরের সুরক্ষায় ব্যতিক্রম উদ্যোগ চরমোন্তাজ আব্দুল সত্তার স্কুল এন্ড কলেজ এর গোপন কমিটির বিরুদ্ধ বিক্ষোভ ও মানববন্ধন গলাচিপায় জমিয়াতুল মোদারেছীনের সভাপতি মিজানুর সম্পাদক আব্দুল হাই

মাটি চাপা পরে শ্রমিকের মৃত্যু

আমির হোসেন, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
মাটি চাপা পরে শ্রমিকের মৃত্যু

ঝালকাঠির নলছিটিতে ইটভাটার মাটি চাপা পড়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১১ নভেম্বর ) সকালে উপজেলার পৌর এলাকার সারদল এম আর ব্রিক ফিল্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শ্রমিক সুকুমার মন্ডল (৪৫) সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর উপজেলার পরানপুর এলাকার বলাই মন্ডলের ছেলে।

আরও পড়ুন – একসঙ্গে জন্ম নেয়া তিন শিশুর মৃত্যু

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান,ওই ব্রিক ফিল্ডে মাটির কাজ করার সময় উপর থেকে মাটি তার উপরে পড়ে। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসানত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান জানান, খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় থানায় কোন অভিযোগ হয়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা