March 17, 2025, 11:34 am
শিরোনাম :
গলাচিপার ইউএনও’র ফেসবুক পোস্ট নিয়ে বিতর্ক, আইডি হ্যাকের দাবি গলাচিপায় ইউএনও এবং খাদ্য কর্মকর্তা অপসারণের দাবিতে পক্ষে-বিপক্ষে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণঅধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপায় গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা গলাচিপায় ইউএনও’র অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল গলাচিপার আমখোলার ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার ঢাকাস্থ চালিতাবুনিয়া সমিতি উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুটির জোর কোথায়? ফিল্মি স্টাইলে স্কুল শিক্ষিকা থেকে মেয়র, কে এই জাকিয়া চিকিৎসকের অবহেলায় গলাচিপায় নবজাতকের মৃত্যু গলাচিপায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

রাঙ্গাবালীতে বন থেকে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাঙ্গাবালী সংবাদদাতা
রাঙ্গাবালীতে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাঙ্গাবালী উপজেলার চর মোন্তাজ ইউনিয়নের চর লক্ষী গ্রামের বন থেকে রাসেল ফরাজী (২১) নামের এক যুবকের যুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করাছে পুলিশ।

গতকাল (১৫ মে) রবিবার দুপুরে চর মোন্তাজ ইউনিয়নের চর লক্ষী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাছেল ঐ গ্রামের বেল্লাল ফরাজির ছেলে।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাসেল একজন মাছ ব্যবসায়ী ছিল, তিনি ট্রলারে করে মাছ ক্রয় করত, দুই মাস আগে তিনি বিয়ে করে। কিছু দিন ধরে কাজে যেতে তার অনীহা শুরু হয় । এ নিয়ে রাসেলকে পরিবারের পক্ষ থেকে কাজে যেতে চাপ দেয়া হচ্ছিল, এ নিয়ে শনিবার রাতে পারিবারিক ঝগড়াযাটি হয়। পরিবারের কথা মতো নিজেদের খাওয়ার জন্য রবিবার সকাল ১০ টায় মাছ ধরার কথা বলে জাল না নিয়ে শুধু মাত্র রশি নিয়ে বের হয়ে যায়। পরবর্তীতে অনেক সময় হয়ে যাওয়ায় বাড়িতে না ফিরে আসায় পরিবারের সন্দেহ হয় একপর্যায় রাসেলকে খোঁজ করা শুরু করে পরিবারের লোকজন। পরে দুপুরে বাড়ী থেকে এক কিলোমিটার দুরের একটি বাগানে গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে দেখতে পাওয়া যায়। পরবর্তীতে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনা স্থানে পুলিশ গিয়ে মরাদেহটি উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন- পিবিআই ইন্সপেক্টর কর্তৃক কলেজছাত্রী ধর্ষিত

এ ব‍্যাপারে রাঙ্গাবালী চর মোন্তাজ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনর্চাজ মোঃ মিজান জানান, ঘটনাস্থন থেকে মরাদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটূয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে আমরা তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা