ব্রেকিং নিউজ
গলাচিপায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত শেখ হাসিনা উন্নয়নের রোল মডেল, বাংলাদেশ উন্নয়নের বিস্ময় লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে জনপ্রিয়তার শীর্ষে আছেন জহিরুল হক লিপন উপজেলা কৃষকলীগ নেতাকর্মীদের সাথে আমির হোসেন আমু এমপির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত গলাচিপায় বঙ্গবন্ধুর ‘জুলিও কুরি’ শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন নৌকার কান্ডারী হয়ে উপকূলীয় দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নে কাজ করতে চাই-লে. জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন নৌকায় ভোট চাইলেন লে. জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন ‘শেখ হাসিনার অঙ্গীকার, স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ’লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন গলাচিপায় পুকুরে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১ গলাচিপা-দশমিনার গণমানুষের নির্ভরতার প্রতীকলেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) আবুল হোসেন
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ১২:৫৯ অপরাহ্ন

গলাচিপায় দুর্বৃত্তের দেয়া আগুনে বসত ঘর ও রান্না ঘর পুড়ে ছাই

রিয়াদ হোসাইন, গলাচিপা, পটুয়াখালী। / ১৪০ ভোট :
প্রকাশ : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
দুর্বৃত্তের দেয়া আগুন


পটুয়াখালীর গলাচিপায় দুর্বৃত্তের দেয়া আগুনে বসত ঘরের আংশিক ও রান্না ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে গত সোমবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ চরবিশ্বাস ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর চরবিশ্বাস গ্রামের ফোরকান সরদারের বাড়িতে।

ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা যায়, গত সোমবার দিবাগত গভীর রাতে গলাচিপা উপজেলার উত্তর চরবিশ্বাস গ্রামের ফোরকান সরদারের বসত ঘর ও রান্না ঘরে দুর্ববৃত্তরা নারিকেল গাছের পাতা ও কাঠ দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। এতে বসত ঘরের উত্তর পার্শ্বের রান্না ঘরটি সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে এবং বসত ঘরের দক্ষিণ পার্শ্বের বারান্দার আংশিক পুড়ে গেছে।

ভুক্তভোগী ফোরকান সরদারের স্ত্রী মোসা. সাহিদা বেগম জানান, গত সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে তিনি ঘুম থেকে উঠে ঘরের দক্ষিণ পার্শ্বের বারান্দায় আগুন জ্বলতে দেখেন। এসময় ঘরের উত্তর পার্শ্বের রান্না ঘরেও আগুন জ্বলতে দেখেন তিনি। তার ডাক চিৎকারে এলাকাবাসী এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। তবে রান্না ঘর পুড়ে একেবারে ছাই হয়ে গেছে এবং বসত ঘরের বারান্দার আংশিক পুড়ে যায়।

এ বিষয়ে ফোরকান সরদার বলেন, আমার বসত ঘরে এই দুইবার আগুন দেওয়া হয় এবং মাছের ঘের ও পুকুরে দুইবার বিষ প্রয়োগ করে মাছ মেরেছে দুর্বৃত্তরা।

গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমআর শওকত আনোয়ার ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও পড়ুন-

আমতলীতে প্রতিবন্ধী ভাতা কার্ডের যাছাই বাছাই কার্যক্রম সভা অনুষ্ঠিত

বরগুনায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২১০ টি দোকান পুড়ে ছাঁই, প্রায় ৬০ কোটি টাকার ক্ষতি


আপনার মতামত লিখুন :
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
আরো সংবাদ...

নিউজ বিভাগ..